الرئيسية / التعليم / الآن نتيجة الشهادة الاعدادية 2016 من موقع “صوت الحرية”
نتيجة الشهادة الاعدادية 2016
نتيجة الشهادة الاعدادية 2016

الآن نتيجة الشهادة الاعدادية 2016 من موقع “صوت الحرية”

نقدم خدمة متميزة عبر موقع “صوت الحرية” لطلابنا بالشهادة الأعدادية عن إعلان نتائج الإمتحانات للصف الثالث الاعدادى معتمدة من وزارة التربية والتعليم، ويمكن أن تحصل على نتيجتك بكل سهولة ويسر والبحث برقم جلوسك واعرف درجاتك فى جميع المواد كاملة.

يتواصل موقع صوت الحرية مع الطلاب لنشر لهم النتائج الخاصة بامتحانات هذا العام للفصل الدراسي الأول والثانى، ولقد قمنا بمتابعة نتيجة الشهادة الابتدائية بجميع محافظات مصر حتى انتهينا من اظهارها امام الجميع ثم الآن نقوم بمتابعة نتيجة الشهادة الاعدادية للصف الثالث الإعدادى على أكمل وجه ونتواصل مع طلابنا بجلب لهم النتائج، ووضع رابط للنتيجة يمكن من خلاله الإستعلام عنها.

ونضع لكم فى هذا المقال جميع النتائج التى ظهرت والتى لم تظهر حتى تستعلم عن نتيجتك والآخرون يعرفون موعد ظهور نتائج الإمتحانات على مستوى محافظات جمهورية مصر العربية.

الأن نتيجة الشهادة الإعدادية على موقع صوت الحرية

نتيجة الاعدادية صوت الحرية

نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الاسكندرية: (ظهرت)

ظهرت نتيجة اعدادية الإسكندرية وبلغت نسبة النجاح 83% وذلك منذ يومين، وننشر لكم الرابط الخاص بالاستعلام عن نتيجة محافظة الاسكندرية للصف الثالث الإعدادى استعلم الآن من هنا أو هنا.

نتيجة اعدادية الجيزة: (لم تظهر بعد)

تم اعتماد نتيجة الصف الثالث الإعدادى بالجيزة وبلغت نسبة النجاح بها 61%، وبالفعل تم نشر رابط للاستعلام عن نتائج امتحانات الترم الأول، ولكن تم تهكير موقع مديرية التربية والتعليم بمجرد وضع الدرجات ولكن جارى اعادة الموقع عبر هذا الرابط من هنا.

نتيجة الصف الثالث الإعدادى القاهرة: (ظهرت الآن)

تم اعتماد نتيجة الشهدة الإعدادية لمحافظة القاهرة ووصلت نسب النجاح الى 66%، ولمعرفة درجات طلاب القاهرة العزاء الدخول الى الموقع الخاص باعلان نتائج القاهرة ظهرت هنا أو هنا.

نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الشرقية: ( لم تظهر)

تعلن نتيجة الصف الثالث الاعدادى لمحافظة الشرقية خلال ساعات مقبلة، حيث ينشر لكم موقع صوت الحرية نتيجة اعدادية الشرقية بمجرد وضع لنا تعليق مكتوب فيه رقم الجلوس والمحافظة على هذا المقال ولازم كتابة اسم المحافظة لسرعة استخراج النتيجة، حيث اننا نجرى الآن رفع النتيجة لاستعلام الجميع عن نتيجته تابعونا ..

نتيجة الشهادة الاعدادية بكفر الشيخ: (لم تظهر)

نعلن لجميع طلابنا الأعزاء ان نتائج امتحانات كفر الشيخ سيتم إعلانها اليوم السبت، وسنقوم بنشر النتائج فور اعتمادها مباشرة فتابعونا، او اترك لنا تعليق فيه (رقم الجلوس- المحافظة) فقط وسوف نرد عليكم فى الحال وبالتوفيق للجميع.

الان نضع لكم رابط الاستعلام عن نتيجة الشهادة الاعدادية لمحافظة كفر الشيخ من هنا .

نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الدقهلية: (لم تظهر)

سيتم رصد ومراجعة أوراق إجابات الطلاب ودرجاتهم وإدخالها إلى الحاسب الآلى خللا هذا الأسبوع على ان تعلن النتائج منتصف الأسبوع، كما ذكر مصدر بداخل وزارة التربية والتعليم أن النتائج ستظهر على هذا الرابط هنا.

نتائج امتحان الاعدادية بالمنوفية: (لم تظهر)

 

نتواصل مع طلاب الشهادة الاعدادية فى محافظة المنوفية، والتى لم تظهر بعد ولكن نتابع موعد اعلانها والمتوقع الأحد القادم، الا اذا لم تتقدم النتيجة وسوف ننشر الرابط الخاص

رابط اعلان نتيجة الشهادة الاعدادية بالمنوفية 2016

http://natega.mnfedu.org/natega/primarynatega.aspx

احصل على نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة القليوبية: (لم تظهر)

نفيد علم طلابنا الأعزاء بأن نتيجة الشهادة الاعدادية لمحافظة القليوبية ام تظهر حتى تلك اللحظة وفور توافرها ننشر الينك الخاص تابعونا على موقع صوت الحرية…

تم اعتماد نتائج امتحانات الشهادة الاعدادية بمحافظة القليويبة صباح اليوم وبلغت نسبة النجاح الى 71% وجارى رفع النتائج الان تابعونا

رابط لتحميل النتائج وانتظرونا بعد قليل للاستعلام عن طريق رقم الجلوس فقط اكتب( رقم جلوسك والقليوبية ) فى تعليق وسوف نرد عليكم

https://drive.google.com/file/d/0B3lDlLxn30SWaG5VSnhTWDdyenc/view

http://www.qaliobia.gov.eg/SitePages/Natigaa.aspx

نتيجة الصف الثالث الاعدادى بمحافظة الغربية: (لم تظهر)

تعلن لكم عن اعلان نتيجة الشهادة الاعدادية فى محافظة الغربية خلال يوميى الثلاثاء والأربعاء وسيتم نشر الينك الخاص بالاستعلام عن النتائج عبر صفحة موقع صوت الحرية التى تنشر جميع النتائج للطلاب مجانا.

نتيجة الشهادة الإعدادية بالبحيرة: (لم تظهر)

يترقب طلاب محافظة البحيرة اعلان نتيجة الشهادة الإعدادية، والتى يتم اعتمادها الاثنين المقبل، ونتابع مع الطلاب كى تعلن رسمياً، ونوفر لكم لينك النتيجة فتابعونا..

صدرت أخبار بأن اعلان نتيجة الصف الثالث الاعدادى بمحافظة البحيرة سيتم اليوم، وننشر لكم الرابط الذى تتم عليه اعلان نتيجة الشهادة الاعدادية، وتابعونا لرابط خاص بالنتيجة وأكثر من سيرفر والان تصفح البوابة الإلكترونية لمحافظة البحيرة واعرف نتيجتك هذا الينك

http://behira.org/#

وفى حالة عدم وصولك للنتيجة اترك لنا رقم الجلوس والمحافظة فى تعليق وسيتم الرد عليك فورا.

نتيجة امتحانات محافظة السويس: (لم تظهر)

قررت مديرية التربية والتعليم بالسويس عن اعتماد نتيجة الشهادة الاعدادية والابتدائية لمحافظة السويس غدا الأحد 7 فبراير 2016 وسوف ينشر موقع صوت الحرية النتائج للجميع سجل رقم جلوسك واحصل على درجاتك فورا.

تم اعتماد نتيجة الشهادة الابتدائية والاعدادية بمحافظة السويس صباح اليوم، وبلغت نسبة النجاح 72 و 65 % وجارى رفع النتائج عبر موقع مديرية التربية والتعليم بالسويس من خلال هذا الينك

http://suezedu.com/#

نتيجة الشهادتين الأبتدائية والإعدادية بمحافظة الوادى الجديد: (لم تظهر)

قام اللواء محمود عشماوى باعتماد نتائج امتحانات الفصل الدراسي الأول لمحافظة الوادى الجديد، وسيتم ظهور النتيجة عبر الانترنت اليوم وتابع نتيجة اعدادية وابتدائية الوادى الجديد من هذا الينك

https://www.facebook.com/

نتيجة الشهادات بمحافظة دمياط: (لم تظهر)

نعلن لكم عن اعتماد نتيجة الشهادة الابتدائية والاعدادية فى محافظة دمياط اليوم، حيث صرحت مصادر بان النتائج اليوم لمحافظة دمياط، وسيتم إعلان نتيجة الاعدادية بدمياط فقط وحصريا على موقع صوت الحرية فتابعونا لاضافة النتائج والدرجات بعد قليل..

نتيجة الاعدادية محافظة أسيوط: (لم تظهر )

من المؤكد اعلان نتيجة الشهادة الاعدادية بأسيوط غدا، وسوف نضيف لكم النتيجة فور اعتمادها تابعونا للحصول على نتيجتك ودرجات وبالتوفيق للجميع.

نتيجة الشهادة الاعدادية ببورسعيد: ( لم تظهر )

سيتم اعلان نتائج الصف الثالث خلال الساعات القادمة تابعونا سيتم نشر الينك على هذه الصفحة لاتتركها كى تحصل على نتيجتك.

وسوف نضيف لكم باقى المحافظات التى تظهر أول بأول تابعوا هذا المقال تحصلون على نتائجكم فى الحال.

ويمكن التواصل معنا عبر صفحتنا على الفيس بوك

فيسبوك صوت الحرية

اترك لنا تعليق مكتوب فيه (رقم الجلوس_ المحافظة) فقط لاغير، وملحوظة هامة التعليق لايظهر  الا بعد موافقتنا عليه فقم بتحديث الصفحة حتى ترد تعليقك والرد عليه فى خلال ثوانى.. 

بالتوفيق للجميع

شاهد أيضاً

وزارة التربية السورية نتائج البكالوريا 2017 الدورة الثانية التكميلية

موقع “وزارة التربية السورية” نتائج البكالوريا الدورة التكميلية الثانية 2017 كل فروع الثانوية

أعلنت الصفحة الرسمية لموقع وزارة التربية السورية، حيث أكدت إصدار نتائج البكالوريا في سوريا 2017 …

248 تعليق

  1. يوسف حسن يوسف

    203

    • شهاب الحسيني

      محافظة إيه

      • لو سمحت انا عاوزة منار عيد خميس السيد محافظة الجيزة 70553

        • لو سمحت بعد إذن حضرتك احناا ع اعصابنا

        • عبير الطحاوى

          70553 رقم الجلوس
          منار عيد خمىس السيد الاسم
          المشير احمد اسماعيل ف1 المدرسة
          الهرم الادارة
          ملاحظات الدرجة المادة
          22 اللغة العربية
          6.5 اللغة الاجنبية
          7 الدراسات
          15 الرياضيات
          5 علوم
          5 كمبيوتر
          60.5 المجموع
          13.5 التربية الدينية
          3.5 التربية الفنية

  2. نهال عمرو عبد العليم

    برجاء الإستعلام عن نتيجة الرقم 84082 الصف الثالث الإعدادي

    • شهاب الحسيني

      84082
      اسم الطالب
      نهال عمرو عبدالعليم عبدالحليم
      المدرسة
      النصر للتعليم الأساسى
      الادارة التعليمية
      البدرشين التعليمية
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      32
      اللغة اجنبية
      21
      دراسات
      14.5
      الرياضيات
      22.5
      العلوم
      16
      الكمبيوتر
      7.5
      المجموع
      113.5
      الدين
      18
      مجموع التربية الفنية
      8

  3. احمدالسيدرمضان محمد

    143730 في الجيزة

  4. محمود حسين

    21151

    • عبير الطحاوى

      21151 رقم الجلوس
      محمود حسين جوده عبدالعاطي الاسم
      الشروق الاعداديه بنين المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      5.5 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      11 الدراسات
      11 الرياضيات
      6 علوم
      6 كمبيوتر
      54.5 المجموع
      6 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

  5. نسمه عادل

    151244 محافظه الجيزة مدرسه هدي شعرواي الدقي

    • عبير الطحاوى

      151244 رقم الجلوس
      نسمه عادل طلبه محمد طلبه الاسم
      هدى شعراوى الإعدادية بنات المدرسة
      الدقى التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      30 اللغة العربية
      17 اللغة الاجنبية
      10.5 الدراسات
      19.5 الرياضيات
      10.5 علوم
      6 كمبيوتر
      93.5 المجموع
      10.5 التربية الدينية
      5 التربية الفنية

  6. محمد حسن محمد

    اسمى محمد حسن محمد رقم جلوسى 51755 محافظة الجيزة

    • عبير الطحاوى

      51755 رقم الجلوس
      محمد حسن محمد عبدالنبى الاسم
      الشهيد سمير جوهر الخاصة عربي المدرسة
      الوراق التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      35.5 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      10 الدراسات
      21 الرياضيات
      15.5 علوم
      7.5 كمبيوتر
      104.5 المجموع
      16 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

    • عبير الطحاوى

      ابحث
      51755
      51755 رقم الجلوس
      محمد حسن محمد عبدالنبى الاسم
      الشهيد سمير جوهر الخاصة عربي المدرسة
      الوراق التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      35.5 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      10 الدراسات
      21 الرياضيات
      15.5 علوم
      7.5 كمبيوتر
      104.5 المجموع
      16 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

  7. مى عمرو صديق

    16755

    • عبير الطحاوى

      16755 رقم الجلوس
      مى عمرو صديق احمد الاسم
      الرواد الاعدادية بنات المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      17.5 اللغة العربية
      3 اللغة الاجنبية
      10 الدراسات
      5.5 الرياضيات
      10 علوم
      9 كمبيوتر
      55 المجموع
      5.5 التربية الدينية
      5 التربية الفنية

  8. عبير الطحاوى

    رقم الجلوس غير صحيح

    • لا حضرتك الرقم صح …. محافظه البحيره
      4431
      الاسم شادي محمد السيد الشريف

  9. عبير الطحاوى

    118413 رقم الجلوس
    نورهان عبده محمد على عبدالغنى الاسم
    احمد شوقى الاعدادية بنات المدرسة
    جنوب الجيزة الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    22.5 اللغة العربية
    13 اللغة الاجنبية
    11.5 الدراسات
    5 الرياضيات
    6.5 علوم
    3 كمبيوتر
    61.5 المجموع
    11.5 التربية الدينية
    9 التربية الفنية

  10. حنان عبد النبى محمد ابو العلا

    118837 الجيزة

    • عبير الطحاوى

      118837 رقم الجلوس
      حنان عبدالنبى محمد ابوالعلا الاسم
      المنيب الاعدادية بنات المدرسة
      جنوب الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      27.5 اللغة العربية
      6.5 اللغة الاجنبية
      9 الدراسات
      15 الرياضيات
      3.5 علوم
      3.5 كمبيوتر
      65 المجموع
      13.5 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

  11. عبير الطحاوى

    47419 رقم الجلوس
    رباب مكرم صبحى عبدالونيس الاسم
    صفية زغلول للتعليم الأساسي المدرسة
    كرداسة التعليمية الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    30.5 اللغة العربية
    15 اللغة الاجنبية
    17 الدراسات
    24.5 الرياضيات
    15.5 علوم
    8.5 كمبيوتر
    111 المجموع
    19 التربية الدينية
    8.5 التربية الفنية

  12. هانى رضا ابراهيم عبد الجواد السماحى

    ٢١٧٣٤

    • عبير الطحاوى

      الرجاء توضيح اسم المحافظة

      • هانى رضا ابراهيم عبد الجواد السماحى

        هانى رضا ابرلهيم عبد الجواد السماحى
        محافظه الغربيه
        الرقم٢١٧٣٤

    • هانى رضا ابراهيم عبد الجواد السماحى

      21734
      محافظه الغربيه

  13. عبير الطحاوى

    115788 رقم الجلوس
    هشام محسن السيد عبدالتواب الاسم
    الشهيد احمد محمد سيد ابراهيم المدرسة
    جنوب الجيزة الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    29 اللغة العربية
    21 اللغة الاجنبية
    14 الدراسات
    25.5 الرياضيات
    16.5 علوم
    10 كمبيوتر
    116 المجموع
    18 التربية الدينية
    7.5 التربية الفنية

  14. عبير الطحاوى

    3870 رقم الجلوس
    محمود نور الدين ربيع فتحى الاسم
    السلام الخاصة الاعدادية المدرسة
    العمرانية الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    28.5 اللغة العربية
    20 اللغة الاجنبية
    16 الدراسات
    21 الرياضيات
    17.5 علوم
    10 كمبيوتر
    113 المجموع
    17 التربية الدينية
    6 التربية الفنية

  15. اية سمير عبد المعز عبد العزيز

    70363

    • عبير الطحاوى

      70363 رقم الجلوس
      ايه سمىر عبدالمعز عبدالعزيز الاسم
      المشير احمد اسماعيل ف1 المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      31 اللغة العربية
      18 اللغة الاجنبية
      16 الدراسات
      21 الرياضيات
      13.5 علوم
      6 كمبيوتر
      105.5 المجموع
      19 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

  16. عبير الطحاوى

    3870 رقم الجلوس
    محمود نور الدين ربيع فتحى الاسم
    السلام الخاصة الاعدادية المدرسة
    العمرانية الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    28.5 اللغة العربية
    20 اللغة الاجنبية
    16 الدراسات
    21 الرياضيات
    17.5 علوم
    10 كمبيوتر
    113 المجموع
    17 التربية الدينية
    6 التربية الفنية

  17. احمد هانى حسين 46798 محافظة القليوبية

  18. عبدالرحمن أمير

    10168
    عبد الرحمن أمير حسين عبدالرؤف

    • عبير الطحاوى

      10168 رقم الجلوس
      شروق مجدى عويس محمد الاسم
      هشام شتا الاعدادية بنات المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      30 اللغة العربية
      24 اللغة الاجنبية
      12 الدراسات
      17.5 الرياضيات
      13.5 علوم
      5.5 كمبيوتر
      102.5 المجموع
      16.5 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

  19. عبدالرحمن جمال

    ضحي جمال امام ابراهيم
    محافظة الجيزة ادارة العجوزة مدرسة الشهيد زياد بكير
    رقم الجلوس 123240

    • عبير الطحاوى

      123240 رقم الجلوس
      ضحى جمال امام ابراهيم الاسم
      الشهيد زياد بكير ع بنات المدرسة
      العجوزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      14 اللغة العربية
      16.5 اللغة الاجنبية
      10 الدراسات
      15 الرياضيات
      5 علوم
      7 كمبيوتر
      67.5 المجموع
      10 التربية الدينية
      7.5 التربية الفنية

  20. عبير الطحاوى

    نتيجة البحيرة لم تصل لنا سينتهى فريق التصحيح منها الاثنين تابعونا

  21. 10087 الاسماعيليه

  22. ١٦٠٦٠٠ بإسم رغداء محمد أحمد محافظة الجيزة

    • عبير الطحاوى

      الف مبروك وبالتوفيق مع صوت الحرية

      160600 رقم الجلوس
      رغداء محمد احمد الهجرسى الاسم
      عمرو بن العاص للتعليم الأساسى المدرسة
      زايد الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      32 اللغة العربية
      21.5 اللغة الاجنبية
      11 الدراسات
      29 الرياضيات
      18.5 علوم
      6.5 كمبيوتر
      118.5 المجموع
      19 التربية الدينية
      6.5 التربية الفنية

  23. أميرة شعبان رجب مصطفى

    ممكن حد يرد عليا بعد ا ذنكم
    رقم أميرة شعبان رجب مصطفى
    محافظة القليوبية مركز القناطر الخيرية
    رقم الجلوس 33007

  24. فين الرد انا مستنية

    • عبير الطحاوى

      160600 رقم الجلوس
      رغداء محمد احمد الهجرسى الاسم
      عمرو بن العاص للتعليم الأساسى المدرسة
      زايد الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      32 اللغة العربية
      21.5 اللغة الاجنبية
      11 الدراسات
      29 الرياضيات
      18.5 علوم
      6.5 كمبيوتر
      118.5 المجموع
      19 التربية الدينية
      6.5 التربية الفنية

    • عبير الطحاوى

      160600 رقم الجلوس
      رغداء محمد احمد الهجرسى الاسم
      عمرو بن العاص للتعليم الأساسى المدرسة
      زايد الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      32 اللغة العربية
      21.5 اللغة الاجنبية
      11 الدراسات
      29 الرياضيات
      18.5 علوم
      6.5 كمبيوتر
      118.5 المجموع
      19 التربية الدينية
      6.5 التربية الفنية

  25. محمد تامر محمد

    اسمى محمد تامر محمد 51754

    • عبير الطحاوى

      51754 رقم الجلوس
      محمد تامر محمد عباس الاسم
      الشهيد سمير جوهر الخاصة عربي المدرسة
      الوراق التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      34.5 اللغة العربية
      19 اللغة الاجنبية
      13.5 الدراسات
      26 الرياضيات
      17.5 علوم
      7.5 كمبيوتر
      118 المجموع
      16 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

  26. عبير الطحاوى

    لم تظهر بعد تابعنا وننشر لكم موعد اخر لها

  27. عبير الطحاوى

    3870 رقم الجلوس
    محمود نور الدين ربيع فتحى الاسم
    السلام الخاصة الاعدادية المدرسة
    العمرانية الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    28.5 اللغة العربية
    20 اللغة الاجنبية
    16 الدراسات
    21 الرياضيات
    17.5 علوم
    10 كمبيوتر
    113 المجموع
    17 التربية الدينية

  28. فتحي حمدي

    أرجو من حضرتك أن أعرف نتيجة
    أسماء السيد
    رقم الجلوس 10788 الجيزه

    • عبير الطحاوى

      10788 رقم الجلوس
      اسماء حسنى عجمى السيد الاسم
      الشهيد احمد جمال الفقى الاعدادية بنات المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      26 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      11 الدراسات
      19 الرياضيات
      14.5 علوم
      8.5 كمبيوتر
      94 المجموع
      11 التربية الدينية
      5 التربية الفنية

  29. راندا محمد عبد النبى

    محافظة الجيزة /رقم الجلوس45539 راندا محمد عبد النبى

    • عبير الطحاوى

      45539 رقم الجلوس
      راندا محمد عبدالنبى ابو السعود الاسم
      محمد سلامة بنات الإعدادية المدرسة
      كرداسة التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      20 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      12.5 الدراسات
      22.5 الرياضيات
      10 علوم
      5 كمبيوتر
      85 المجموع
      14 التربية الدينية
      8 التربية الفنية

  30. حسناء مجدى

    حسناء مجدى
    رقم الجلوس 679
    مدرسة عيون مصر

    • عبير الطحاوى

      679 رقم الجلوس
      محمود نسيم احمد الصابر الاسم
      اليرموك الخاصة المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      33.5 اللغة العربية
      24.5 اللغة الاجنبية
      19 الدراسات
      22.5 الرياضيات
      16 علوم
      6.5 كمبيوتر
      122 المجموع
      17.5 التربية الدينية
      6 التربية الفنية

  31. فتحي حمدي

    أسماء السيد
    رقم الجلوس 10788 الجيزه

    • عبير الطحاوى

      10788 رقم الجلوس
      اسماء حسنى عجمى السيد الاسم
      الشهيد احمد جمال الفقى الاعدادية بنات المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      26 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      11 الدراسات
      19 الرياضيات
      14.5 علوم
      8.5 كمبيوتر
      94 المجموع
      11 التربية الدينية
      5 التربية الفنية

  32. اسمي عمر مكرم
    رقم الجلوس 92299
    لدقهلية من فضلكو حد يرد

  33. عبير الطحاوى

    1731 رقم الجلوس
    سامر سامح عبدالغنى محمد موسى الاسم
    اسباتس الخاصة الاعدادية بنين المدرسة
    العمرانية الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    29 اللغة العربية
    17.5 اللغة الاجنبية
    15.5 الدراسات
    27 الرياضيات
    17 علوم
    8.5 كمبيوتر
    114.5 المجموع
    14.5 التربية الدينية
    6 التربية الفنية

  34. عبير الطحاوى

    15049 رقم الجلوس
    اسراء اشرف عبد المقصود عمر الاسم
    الفيروز الخاصة الجديدة المدرسة
    شمال الجيزة الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    31 اللغة العربية
    20 اللغة الاجنبية
    16 الدراسات
    25.5 الرياضيات
    17 علوم
    6 كمبيوتر
    115.5 المجموع
    10 التربية الدينية
    6 التربية الفنية

  35. عبير الطحاوى

    15049 رقم الجلوس
    اسراء اشرف عبد المقصود عمر الاسم
    الفيروز الخاصة الجديدة المدرسة
    شمال الجيزة الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    31 اللغة العربية
    20 اللغة الاجنبية
    16 الدراسات
    25.5 الرياضيات
    17 علوم
    6 كمبيوتر
    115.5 المجموع
    10 التربية الدينية
    6 التربية الفنية

  36. عبير الطحاوى

    15049 رقم الجلوس
    اسراء اشرف عبد المقصود عمر الاسم
    الفيروز الخاصة الجديدة المدرسة
    شمال الجيزة الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    31 اللغة العربية
    20 اللغة الاجنبية
    16 الدراسات
    25.5 الرياضيات
    17 علوم
    6 كمبيوتر
    115.5 المجموع
    10 التربية الدينية
    6 التربية الفنية

  37. رفعت عمر احمد

    من فضلكم عاوز اعرف النتيجه رقم الجلوس 83625 الرجاء سرعه الرد

    • عبير الطحاوى

      83625 رقم الجلوس
      احمد شعبان زكى حسن الاسم
      العزيزية الإعدادية المشتركة المدرسة
      البدرشين التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      27 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      19.5 الدراسات
      21.5 الرياضيات
      16 علوم
      5 كمبيوتر
      104 المجموع
      19 التربية الدينية
      7.5 التربية الفنية

  38. رفعت عمر احمد

    رقم الجلوس 83625

    • عبير الطحاوى

      83625 رقم الجلوس
      احمد شعبان زكى حسن الاسم
      العزيزية الإعدادية المشتركة المدرسة
      البدرشين التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      27 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      19.5 الدراسات
      21.5 الرياضيات
      16 علوم
      5 كمبيوتر
      104 المجموع
      19 التربية الدينية
      7.5 التربية الفنية

  39. حسين اشرف

    ارجو الرد رقم الجلوس 16034 محافظة الجيزة

    • عبير الطحاوى

      16034 رقم الجلوس
      عمر احمد مصطفي محمد الاسم
      ابن خلدون الخاصة الجديدة المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      33 اللغة العربية
      27 اللغة الاجنبية
      20 الدراسات
      28 الرياضيات
      17 علوم
      9 كمبيوتر
      134 المجموع
      18 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

    • حسين اشرف

      فين الرد انا مستنى

  40. عبير الطحاوى

    83610 رقم الجلوس
    احمد اشرف احمد انور الاسم
    العزيزية الإعدادية المشتركة المدرسة
    البدرشين التعليمية الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    34 اللغة العربية
    23 اللغة الاجنبية
    19 الدراسات
    28 الرياضيات
    19 علوم
    5 كمبيوتر
    128 المجموع
    20 التربية الدينية
    8.5 التربية الفنية

  41. عبير الطحاوى

    83610 رقم الجلوس
    احمد اشرف احمد انور الاسم
    العزيزية الإعدادية المشتركة المدرسة
    البدرشين التعليمية الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    34 اللغة العربية
    23 اللغة الاجنبية
    19 الدراسات
    28 الرياضيات
    19 علوم
    5 كمبيوتر
    128 المجموع
    20 التربية الدينية
    8.5 التربية الفنية

  42. حسين اشرف

    رقم الجلوس 16043 الاسم حسين اشرف المحافظة الجيزة

  43. امل حسن احمد

    رقم الجلوس 32340 محافظة الجيزة

    • عبير الطحاوى

      32340 رقم الجلوس
      امل حسن احمد عاشور الاسم
      الشروق ع بنات المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      15.5 اللغة العربية
      9 اللغة الاجنبية
      10 الدراسات
      16 الرياضيات
      11 علوم
      6 كمبيوتر
      67.5 المجموع
      12 التربية الدينية
      6 التربية الفنية

  44. غرام ماجد

    غرام ماجد 31982

    • عبير الطحاوى

      31982 رقم الجلوس
      غرام ماجد عبدالرحيم حسين الاسم
      السلام ع بنات ف2 المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      22.5 اللغة العربية
      9.5 اللغة الاجنبية
      10 الدراسات
      15.5 الرياضيات
      6 علوم
      9 كمبيوتر
      72.5 المجموع
      17 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

  45. عبير الطحاوى

    6451 رقم الجلوس
    جمال عبدالكريم عبدالوهاب محمد الاسم
    عمرمكرم الاعدادية بنين المدرسة
    العمرانية الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    22.5 اللغة العربية
    15 اللغة الاجنبية
    10.5 الدراسات
    18 الرياضيات
    12 علوم
    5.5 كمبيوتر
    83.5 المجموع
    12 التربية الدينية
    6 التربية الفنية

  46. نهى أحمد زغلول

    الاستاذة عبير الطحاوى برجاء معرفة نتيجة الاعدادية رقم جلوس 101963 الجيزة

  47. نهى أحمد زغلول

    برجاء الرد

  48. هاجر جمال حسين

    31004
    هاجر جمال حسين
    محافظة الجيزة
    ارجو الرد بسرعة اوجوووووك

    • عبير الطحاوى

      31004 رقم الجلوس
      هاجر جمال حسين محمد الاسم
      النهضة ع بنات المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      26.5 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      12.5 الدراسات
      22.5 الرياضيات
      5 علوم
      6 كمبيوتر
      87.5 المجموع
      15.5 التربية الدينية
      8 التربية الفنية

    • عبير الطحاوى

      8501 رقم الجلوس
      عمرو سيد محمد احمد الاسم
      هشام رفعت الاعدادية بنين ف 1 المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      23 اللغة العربية
      7.5 اللغة الاجنبية
      12 الدراسات
      15 الرياضيات
      10 علوم
      10 كمبيوتر
      77.5 المجموع
      13.5 التربية الدينية
      5 التربية الفنية

  49. أميرة شعبان رجب مصطفى

    صباح الخير أستاذة عبير الطحاوي اسمى شعبان رجب مصطفى
    متابع للصفحة انا مقيم فى باريس وبس ال ع نتيجة
    أميرة شعبان رجب مصطفى
    محافظة القليوبية
    إدارة القناطر الخيرية
    رقم الجلوس 33007
    أرجو الرد وأسف للازعاج

  50. 10087 الاسماعيليه ظهرت ولا لسه

  51. فادي ممدوح

    33413
    الجيزه

    • عبير الطحاوى

      33413 رقم الجلوس
      بسنت مجدى ابراهيم ناشد الاسم
      الشهيد محمد فاروق وهدان ع بنات المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      26.5 اللغة العربية
      9 اللغة الاجنبية
      17 الدراسات
      15 الرياضيات
      13.5 علوم
      5.5 كمبيوتر
      86.5 المجموع
      10.5 التربية الدينية
      8 التربية الفنية

      • فادي ممدوح

        لو سمحت بعد اذن حضرتك ممكن اعرف الدرجه بتاعه كل ماده بتبقي من يعني 26.5 العربي من كام
        واﻻنجليزي 9 من كام وكدا والمجموع النهائي اال86.5 دي كام
        اسف علي الاطاله . وشكرا

  52. اسلامى فخرى

    63925
    غادة محمد اسماعيل عبدالعال الديب
    ارجو منكم الرد

    • عبير الطحاوى

      63925 رقم الجلوس
      ادهم عاطف متقال قناوى الاسم
      الاورمان الخاصه (زغلول عربى) المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      31 اللغة العربية
      19.5 اللغة الاجنبية
      20 الدراسات
      19.5 الرياضيات
      17.5 علوم
      10 كمبيوتر
      117.5 المجموع
      17 التربية الدينية
      5 التربية الفنية

      • اسلامى فخرى

        ليس هذا هو اسمى اسمى غادة محمد اسماعيل عبدالعال الديب
        محافظة الدقهلية ارجو الرد السريع

  53. الجيزه 152492

    • عبير الطحاوى

      رقم الجلوس
      مايكل مجدى فوزى مسعود الاسم
      رمسيس الخاصة لغات المدرسة
      الدقى التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      28 اللغة العربية
      24 اللغة الاجنبية
      15.5 الدراسات
      20 الرياضيات
      10 علوم
      7.5 كمبيوتر
      105 المجموع
      14 التربية الدينية
      9.5 التربية الفنية

  54. مصطفي اشرف مصطفي 51222

    ادراة الوراق التعليميه مدرسة الوليد الخاصه

    • عبير الطحاوى

      51222 رقم الجلوس
      مصطفى اشرف مصطفى احمد الاسم
      الوليد الخاصة المدرسة
      الوراق التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      31.5 اللغة العربية
      20 اللغة الاجنبية
      13.5 الدراسات
      19 الرياضيات
      14 علوم
      5.5 كمبيوتر
      103.5 المجموع
      15.5 التربية الدينية
      6.5 التربية الفنية

  55. محمد أشرف عبده عبد العال

    محمد أشرف عبده عبد العال
    رقم جلوس:
    42684

    • عبير الطحاوى

      42684 رقم الجلوس
      محمد اشرف عبده عبدالعال الاسم
      فاطمه الزهراء بنين الإعدادية المدرسة
      كرداسة التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      28.5 اللغة العربية
      20 اللغة الاجنبية
      15 الدراسات
      15 الرياضيات
      14 علوم
      8 كمبيوتر
      100.5 المجموع
      14 التربية الدينية
      6 التربية الفنية

    • عبير الطحاوى

      46466 رقم الجلوس
      محمد مختار سيد جمعه الاسم
      كفر غطاطى المشتركة الإعدادية المدرسة
      كرداسة التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      22 اللغة العربية
      17 اللغة الاجنبية
      17 الدراسات
      24 الرياضيات
      14.5 علوم
      5 كمبيوتر
      99.5 المجموع
      15 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

  56. رقم الجلوس 66437 محافظة الجيزه

    • عبير الطحاوى

      66437 رقم الجلوس
      هانى عادل فكرى شنوده الاسم
      سعيد المغربى الخاصة المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      24.5 اللغة العربية
      26 اللغة الاجنبية
      16.5 الدراسات
      26 الرياضيات
      17 علوم
      9 كمبيوتر
      119 المجموع
      18 التربية الدينية
      5.5 التربية الفنية

  57. 65646 رقم الجلوس

    • عبير الطحاوى

      65646 رقم الجلوس
      محمود ابراهيم عبدالهادى محمد سلامه الاسم
      فضل الحديثه بنين المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      27 اللغة العربية
      23 اللغة الاجنبية
      15 الدراسات
      24 الرياضيات
      12.5 علوم
      10 كمبيوتر
      111.5 المجموع
      11 التربية الدينية
      6 التربية الفنية

  58. ارجو الرد بسرعه رقم الجلوس137660

    • عبير الطحاوى

      137660 رقم الجلوس
      تسنيم جمال رزق رزق عيد رجب الاسم
      الشهيد عبدالرحمن حسن محفوظ المدرسة
      أبوالنمرس التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      24 اللغة العربية
      3 اللغة الاجنبية
      7.5 الدراسات
      7.5 الرياضيات
      4 علوم
      5.5 كمبيوتر
      51.5 المجموع
      13 التربية الدينية
      8 التربية الفنية

  59. رقم الجلوس 66437
    محافظة الجيزه

    • عبير الطحاوى

      66437 رقم الجلوس
      هانى عادل فكرى شنوده الاسم
      سعيد المغربى الخاصة المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      24.5 اللغة العربية
      26 اللغة الاجنبية
      16.5 الدراسات
      26 الرياضيات
      17 علوم
      9 كمبيوتر
      119 المجموع
      18 التربية الدينية
      5.5 التربية الفنية

  60. ممدوح عمر

    رقم الجلوس 15923 المحافظه دمياط

    • عبير الطحاوى

      النتيجة
      الاسم: محمد حسام الدين شلبى عبد الهادى شحتو
      رقم الجلوس: 15923
      اسم المدرسة: الكفراوى ع . م ( ت . أ )
      الدرجات

      لغة عربية 28.5
      لغة انجليزية 25.5
      جبر 8.5
      هندسة 9.5
      دراسات اجتماعية 15.5
      علوم 19
      دين 15.5

  61. محمد حسن

    رقم الجلوس 81744 الشرقية ارجو الرد

    • عبير الطحاوى

      لم يتم الانتهاء من التصحيح وسوف نعلن لكم الموعد تابعنا

  62. ارجو الرد

  63. ا عبير المحترمة بعد اذنك برجاء الرد

    باسم محمد
    رقم الجلوس 78664

    القليوبية

    • عبير الطحاوى

      جارى متابعة الرصد داخل الكنترول وسوف نعلن عن موعد النتيجة من فضلك تابعنا

    • شاكر لمجهود حضرتك وبعد اذنك الاخطار اول ما تنزل

  64. فرح ماهر ابو المعاطى الجعيدى

    نتيجة الشهادة الأبتدائية بمحافظة دمياط رقم الجلوس 8943
    الاسم

    • عبير الطحاوى

      النتيجة
      الاسم: منى جابر سامى المتولى احمد خليل
      رقم الجلوس: 8943
      اسم المدرسة: محمد السيد ع . بالنجارين
      الدرجات

      لغة عربية 30
      لغة انجليزية 18.5
      جبر 13.5
      هندسة 7.5
      دراسات اجتماعية 16.75
      علوم 18.5
      دين 19.5

  65. ا عبير برجاء الرد

    اسم محمد السيد محافظة القليوبية
    رقم جلوس 78664

    • عبير الطحاوى

      3976 رقم الجلوس
      سهيله محمد رضا محمد على حسن الاسم
      الأورمان الخاصة المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      31.5 اللغة العربية
      28 اللغة الاجنبية
      16.5 الدراسات
      18 الرياضيات
      15 علوم
      6.5 كمبيوتر
      115.5 المجموع
      18 التربية الدينية
      6.5 التربية الفنية

  66. 68782
    محافظة الجيزه

  67. 46466رقم الجلوس
    محافظه المنوفيه

  68. تسنيم محمد زكي

    102656
    محافظة الجيزة

    • عبير الطحاوى

      102656 رقم الجلوس
      تسنيم محمد زكى عبدالصمد الاسم
      6 أكتوبر الحى السابع المدرسة
      6 أكتوبر التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      36 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      19 الدراسات
      29.5 الرياضيات
      16 علوم
      10 كمبيوتر
      140.5 المجموع
      17.5 التربية الدينية
      7 التربية الفنية

      • تسنيم محمد زكي

        102656
        محافظة الجيزة
        شكرا لكم على تعاونكم
        دمتم بخير

  69. رقم الجلوس 68782
    محافظة الجيزه

    • ياسمين علي سعد شاهين

      أريد نتيجة الصف السادس الابتدائي محافظة السويس – مدرسة هيئة قناة السويس – رقم الجلوس 10668
      شـــــــــــــــــكراً

      • عبير الطحاوى

        الإسم ياسمين على سعد على شاهين
        رقم الجلوس 10668
        اسم المدرسة هيئة قناة السويس
        عربي 49.5
        حساب 40
        دراسات 20
        علوم 20
        انجليزى 20
        فني 10
        رياضي 10
        نشاط 1 10
        نشاط 2 10
        المجموع الكلي 189.5
        دين 19.9
        رفيع / خط

  70. محافظه المنوفيه ظهرت ولا لسه لو سمحتي

  71. برجاء الرد

  72. رقم الجلوس 103301

    • عبير الطحاوى

      103301 رقم الجلوس
      عمر ابراهيم احمد ابراهيم الاسم
      القرية السياحية الرسمية لغات المدرسة
      6 أكتوبر التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      23.5 اللغة العربية
      28 اللغة الاجنبية
      10 الدراسات
      20.5 الرياضيات
      15.5 علوم
      6 كمبيوتر
      103.5 المجموع
      12 التربية الدينية
      8.5 التربية الفنية

  73. رقم الجلوس 103301 الجيزة …. شكرا مقدما

    • عبير الطحاوى

      103301 رقم الجلوس
      عمر ابراهيم احمد ابراهيم الاسم
      القرية السياحية الرسمية لغات المدرسة
      6 أكتوبر التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      23.5 اللغة العربية
      28 اللغة الاجنبية
      10 الدراسات
      20.5 الرياضيات
      15.5 علوم
      6 كمبيوتر
      103.5 المجموع
      12 التربية الدينية
      8.5 التربية الفنية

  74. احمد فرج بدر الدين

    22971 الجيزه

    • عبير الطحاوى

      رقم الجلوس
      فادى عماد سمير ظريف الاسم
      شباب المستقبل الاعداديه بنين المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      20 اللغة العربية
      15 اللغة الاجنبية
      6 الدراسات
      21 الرياضيات
      6 علوم
      7 كمبيوتر
      75 المجموع
      17 التربية الدينية
      4 التربية الفنية

  75. 354 damietta

    • عبير الطحاوى

      النتيجة
      الاسم: ريهام طارق نعيم احمد الهلالى
      رقم الجلوس: 354
      اسم المدرسة: شجرة الدر لغات
      الدرجات

      لغة عربية 36
      لغة انجليزية 30
      جبر 14.75
      هندسة 15
      دراسات اجتماعية 19
      علوم 19.5
      دين 20

  76. بعد اذنك استاذه عبير
    محافظة الجيزه
    رقم الجلوس 68782

  77. أماني عبد الكريم

    الرجاااااااااااااااااااااااااااااااااء الرد

    البحيرة

    محمد ياسر عبد الكريم عطية

    66270

  78. أماني عبد الكريم

    الرجاء الرد

  79. عبير الطحاوى

    10472 رقم الجلوس
    ناديه حسن البنا شوقى عبدالوهاب الاسم
    هشام شتا الاعدادية بنات المدرسة
    العمرانية الادارة
    ملاحظات الدرجة المادة
    31.5 اللغة العربية
    15 اللغة الاجنبية
    15 الدراسات
    22.5 الرياضيات
    13 علوم
    5 كمبيوتر
    102 المجموع
    13 التربية الدينية
    7.5 التربية الفنية

  80. الغربيه امتي

  81. رجاء الرد انا بقالي ساعتين ونص بطلب النتيجه ومفيش رد
    رقم الجلوس 68782
    محافظة الجيزه
    ادارة الهرم التعليميه

  82. مصطفي اشرف مصطفي 51222

    ادارة الوراق التعليميه

  83. حسام محمود

    الاسم / خلود محمد شحاته عبد العال
    رقم الجلوس / 92480
    محافظة الشرقية

    • عبير الطحاوى

      لاتزال داخل الكنترول سيتم ظهورها اليومين القادمين تابعونا

  84. نورهان سليمان محمد الشوادفي كفرالشيخ

    6229

  85. رنا حماده عيسي

    رنا حماده عيسي
    محافظه المنوفيه
    30124

  86. اكرم ماهر السيد الدهشان

    22395
    الشرقيه

    • عبير الطحاوى

      جارى العمل على انتهاء الرصد واعلانها فورا وننشرها لكم فى الحال

  87. احمد عيد جمعة

    البحيرة

    3669

  88. عبير الطحاوى

    خلال ساعات هيتم اعتمادها تابعنا من فضلك

  89. هانى رضا ابراهيم عبد الجواد السماحى

    21734
    الغريبة

  90. احمد وليد

    يا جماعه هي القليوبيه هتظهر امتا

    • عبير الطحاوى

      تم اعتمادها وخلال دقائق سيتم رفعها تابعنا وبالتوفيق

  91. احمد وليد

    حضرتك لو القليوبيه مش هتنزل قولولنا

  92. ا عبير برجاء الرد
    محدم سيد
    رقم جلوس 78664
    محافظة القليوبية

  93. احمد وليد

    ا عبير
    لو سمحت احنا انتظرنا كتير
    علي نتيجه القليوبيه
    وبرجاء الرد

  94. احمد وليد

    احمد وليد عادل
    رقم الجلوس 72221
    محافظه القليوبيه

  95. محمد ناصر فوزي

    ارجو الرد 48477

  96. نيره فرج عبدالقوى

    10705

  97. نجلاء سعيد سيد ابوزيد

    64762 من فضلكم الرد

  98. شهاب الحسيني

    محافظة ايه ؟

  99. نجلاء سعيد سيد ابوزيد

    64762 من فضلك الرد القليوبية

  100. نجلاء سعيد سيد ابوزيد

    64762

  101. اشرقت محمود محمد

    لو سمحت عايزة اعرف نتيجتي محافظة القليوبية رقم جلوسي 1214

  102. ندى فؤاد احمد

    10699

  103. أميرة شعبان رجب مصطفى

    أميرة شعبان رجب مصطفى
    محافظة القليوبية
    33007

  104. أماني عبد الكريم

    محمد ياسر محمد عبد الكريم عطية

    محافظة البحيرة

    رقم الجلوس

    66270

    متى ستظهر من فضلكم

  105. مشكوووووووووووووووور جدا

  106. ساره كريم

    البحيره ظهرت لو سمحتم

  107. 600 رقم: الجلوس
    رولا محمد الدغيدى :الاسم
    مدرسة الجمهورية بنات
    محافظة البحيرة

  108. احمد زكريا

    البحيرة 80596

    • عبير الطحاوى

      رقم_الجلوس اسم_الطالب عربى1 E دراسات جبر1 هندسة1 مجموع_رياضة1 علوم_1 كمبيوتر_1 المجموع_الكلى دين_1 رسم_1 اسم_المدرسة
      80596 احمد زكريا احمد مصطفى 33 8 9 9 11 20 13.5 6.5 90 16.5 6 نجع مغيب ع

      مجموعك الكلى 90

  109. محمد سيد
    رقم جلوس 78664
    محافظة القليوبية

  110. احمد عزت

    رقم الجلوس
    65552 محافظة البحيرة

    • عبير الطحاوى

      رقم_الجلوس اسم_الطالب عربى1 E دراسات جبر1 هندسة1 مجموع_رياضة1 علوم_1 كمبيوتر_1 المجموع_الكلى دين_1 رسم_1 اسم_المدرسة
      65552 احمد عزت عبد الحميد الخرادلى 13 12.5 9.5 8 4.5 12.5 2.5 7.5 57.5 10.5 6 البكوات

  111. محمد ناصر فوزي

    مبتردوش ليه بي اه اولا رقم الجلوس 48477 جيزه بعد اذنكم بسرعه

  112. احمدعوده

    خدمة جليلة وبالتوفيق للجميع اسم الطالب – مصطفى عبد السلام سويدان – رقم الجلوس 3969 محافظة البحيرة يارب تردوا علينا .

    • عبير الطحاوى

      رقم_الجلوس اسم_الطالب عربى1 E دراسات جبر1 هندسة1 مجموع_رياضة1 علوم_1 كمبيوتر_1 المجموع_الكلى دين_1 رسم_1 اسم_المدرسة
      3969 مصطفى عبد السلام زكريا سويدان 31 20 17 14 8.5 22.5 13 8.5 112 13 5 الملك فيصل ع بنين

  113. احمدعوده

    الاسم / مصطفى عبد السلام سويدان – رقم الجلوس /3969 – مدرسة الملك فيصل الاعدادية – محاغظة البحيرة

  114. احمد عيد جمعة

    البحيرة 3669

  115. عبدالله كمال

    ياجماعه امتي البحيره

    • عبير الطحاوى

      نهاية الاسبوع البحيرة تابعونا واول لينك على موقعنا

  116. اسماء رجب البوشي

    اسماء رجب البوشي محافظة الغربية رقم الجلوس ٦٣٦٦٤

    • عبير الطحاوى

      اسماء رجب احمد عبدالحميد
      الإدارة:
      بسيون
      المدرسة:
      كفر أبو حمر الإعدادية المشتركة
      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 39 29 20 15 14 20 10 7 19.5

  117. هدي مصطفي محمد مصطفي

    محافظه الشرقيه ظهرت ام لا ورقم جلوسي 49668

  118. محمد خالد عيسى

    7718 الغربية

    • عبير الطحاوى

      الاسم:
      محمد خالد احمد عيسى
      الإدارة:
      شرق طنطا
      المدرسة:
      شبشير الحصة للتعليم الأساسى
      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 28.5 26.5 18 14.5 13.5 20 8.5 5 20

  119. محمد جمال علام

    رقم الجلوس 10429 الاسم محمد جمال سعيد متولي علام محافظة الغربية ادارة غرب طنطنا التعليمية مدرسة عمرو بن العاص ارجو سرعه الرد

    • عبير الطحاوى

      :
      محمد جمال سعيد متولى علام
      الإدارة:
      غرب طنطا
      المدرسة:
      عمرو بن العاص الإعدادية بنين ب
      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 39.5 30 19.5 15 15 19.5 10 6 17.5
      المادة مستوى رفيع لغة إنجليزية مستوى رفيع لغة فرنسية
      الدرجة

  120. محمد جمال علام

    الاسم محمد جمال سعيد متولي علام رقم الجلوس 10429 محافظة الغربية ادارة غرب طنطا التعليميه مدرسة عمرو ابن العاص الاعدادية بنين ارجو سرعه الرد

    • عبير الطحاوى

      الإدارة:
      غرب طنطا
      المدرسة:
      عمرو بن العاص الإعدادية بنين ب
      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 39.5 30 19.5 15 15 19.5 10 6 17.5

  121. عبير الطحاوى

    ظهرت الغربية الف مبروك

    الإدارة:
    شرق المحلة
    المدرسة:
    السيدة عائشة الإعدادية بنات ب
    المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
    الدرجة 35.5 25 19.5 14.5 10.5 20 8.5 8 20

  122. محمد العزب

    47163

    • عبير الطحاوى

      محمد العزب عبدالمنعم العجوانى
      الإدارة:
      السنطه
      المدرسة:
      ش محمود راجح ع . م بكفر كلا ا
      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 33 26.5 16.5 12 6.5 18.5 5.5 7 14

  123. محافظة الغربية ادارة سمنود رقم الجلوس 33136

    • عبير الطحاوى

      الاسم:
      عبدالله عادل الشحات المجاعص
      الإدارة:
      سمنود
      المدرسة:
      الشربينى درويش الإعدادية بنين
      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 36 23 19.5 12 10.5 18 7 6 13

  124. رقم الجلوس 46749
    محافظة الغربية

    • عبير الطحاوى

      الإدارة:
      السنطه
      المدرسة:
      القرشية الإعدادية بنات
      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 38.5 29.5 19 13.5 10.25 16.5 8.5 7 18

  125. هالة ممدوح ابراهيم عبد القادر

    هالة ممدوح ابراهيم عبد القادر
    5384

  126. عبير الطحاوى

    الاسم:
    ايه محمد فاروق محمد
    الإدارة:
    شرق المحلة
    المدرسة:
    السيدة عائشة الإعدادية بنات ب
    المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
    الدرجة 35.5 25 19.5 14.5 10.5 20 8.5 8 20

  127. 59046 الغربيه

    • عبير الطحاوى

      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 37 26.5 17 15 14.5 20 8.5 7 17

  128. يارا احمد فتحي
    ٣١٣٦

    • عبير الطحاوى

      يارا احمد فتحى السيد محمد
      الإدارة:
      شرق طنطا
      المدرسة:
      الجيل المسلم الإعدادية بنات ال
      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 23 19 9.5 6.5 4.5 12 9.5 6 13.5

  129. شيماء على محمد على منصور
    محافظة الغربيه
    مركز كفر الزيات
    58635

    • عبير الطحاوى

      الإدارة:
      كفر الزيات
      المدرسة:
      كفر ديما الإعدادية المشتركة
      المادة لغة عربية الغة الأجنبية دراسات إجتماعية جبر هندسة علوم كمبيوتر رسم دين
      الدرجة 35.5 27 17 15 12.5 19.5 8 8 16

  130. عبير الطحاوى

    رقم_الجلوس اسم_الطالب عربى1 E دراسات جبر1 هندسة1 مجموع_رياضة1 علوم_1 كمبيوتر_1 المجموع_الكلى دين_1 رسم_1 اسم_المدرسة
    75222 ممدوح حبشي حسن علي شقيدف 36.5 28 18.5 15 15 30 19 9 141 14 6.5 المعارف ع بنين

  131. محمد ناصر فوزي

    أنا بعتلك كتير مفيش رد ليه محمد ناصر فوزي علي 48477 منازل كردستان أرجو الرد

  132. رحمه احمد ابراهيم

    محافظة الجيزه
    ادارة الشيخ زايد
    رقم الجلوس 160343

  133. محمد حسن سليمان 81744 محافظة الشرقية مركز فاقوس

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *